Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как разделить экран на Honor 9? Как сделать два экрана?

diplomat_xp

1. долгим тапом (нажать и подержать) по кнопке многозадачности (стандартный наэкранный “квадратик” Android) открываем список запущенных приложений;

– из них выбираем одно, “берем” его окно за верхнюю часть и перетаскиваем в верхнюю или нижнюю (левую или правую) сторону экрана;

– затем в списке, которые останется во второй части экрана, выбираем и тапаем окно второго приложения, и оно откроется на своей половинке экрана;

– разделитель, который появится между двумя окнами, можно двигать вверх-вниз (влево-вправо), регулируя таким образом их размеры.