Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Куда сходить с детьми в Сан-Франциско?

west1337west1337

Здравствуйте, в городе есть детский музей называется он "Bay Area", чтобы доехать до этого музея, нужно

будет проехать через Золотые ворота, это такой мост в городе. Музей расположился возле берега залива,

возле Саусалито. В музее есть специальные различные занятия для детей, занятия проходят как в помещении, так и воздухе, возраст детей от 6 месяцев до 10 лет. Так же там есть бухта, площадка в 2.5

акра, там бассейны, множество пещер и различные лодки для рыбаков, очень красивое местечко. Еще рекомендую посетить музей детского творчества, там дети могут строить себе автомобиль, попробовать себя в качестве исполнителя рок-звезды, ну или же рисовать как настоящие художники.