Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Что обязательно покушать в Сан-Франциско?

west1337west1337

Здравствуйте, в Сан-Франциско зарплата не маленькая, минимальную сумму которую можно заработать за

один час - это около 14 долларов. Обычный сэндвич стоить около 6-14 долларов, вы конечно можете сходить в Макдональдс, цены там низкие, но в такие заведения постоянно ходят бомжы, да и порция там значительно меньше чем в России. Вы сможете сэкономить много денег если приготовите еду сами. Можете сходить в магазин Target, там разные цены но по сравнению с другими магазинами там очень дешево. Можете сходить в другие магазины, увидите какая разница. Удачи вам.