Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Какое время в Сан-Франциско?

lalala777

На данный момент, часовой пояс в Сан-Франциско согласно международному исчислению времени (GMT-7).

Вы задали вопрос, в Сан-Франциско на этот момент было 10 часов 11 минут. Чтобы узнать точное время в любом городе/стране мира без вычислений нужно сделать запрос в Гугл/Яндекс "Сколько сейчас времени в Сан-Франциско".

А вот как сделать свои подсчёты:

Пример: в Москве 14:00 (GMT+3).

7+3=10 (разница во времени с Москвой), значит 14:00 - 10:00 = 4 часа утра в Сан-Франциско.

Всё просто!