Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Сколько денег нужно чтобы переехать в США?

LosSantos126

Как мы многие знаем что лишних денег не бывает и чем больше взять тем лучше. Сумма денег будет зависеть от членов семьи и от этого надо рассчитывать свои расходы. Деньги нужно не менее двух тысяч долларов на месяц. Скажу честно если будите вы работать и ваша вторая половинка даже за минимальный заработок в Америке 10 долларов в час. То вполне можете жить не плохо еще что та и отлаживать.

heycook

Для начала нужно опредеоиться, чем вы там будете заниматься. Далее стоит подать на рабочую визу (стоит около 30 тысяч), далее нужны авиабилеты (15 тысяч на одного). В месяц на расходу по типу аренды жилья, еду, автомобиля (без этого в Америке невозможно) у вас будет уходить около 2 тысяч у.е (130 тысяч рублей). В первый месяц скорее всего вам необходимо будет купить необходимые товары (мебель, предметы интерьера), на которые уйдет около тысячи. таким образом, для переезда в США необходимо минимум 200 тысяч рубей на одного. (300-350 на семью с 1 ребенком).