Вопрос о Windows 7

Windows 7

Каких процессов не должно быть в диспетчере задач Windows 7?

NikopolNikopol

По большому счету в диспетчере задач можно увидеть какие угодно процессы и это совсем не означает, что они там лишние. Лучше всего заниматься мониторингом процессов в том случае если вы сделали скрин всех запущенных процессов сразу же после установки чисто версии операционной системы на ПК. В дальнейшем вы можете сверяться с этим скрином и выявлять процессы, которые стали появляться дополнительно. Теперь вам будет необходимо сопоставить названия новых процессов с теми программами, которые вы установили дополнительно. Чтобы не заниматься подобными бесполезными вещами просто установите хороший брандмауэр и альтернативный и более информативный диспетчер задач нежели родной.