Вопрос о Франция Париж

France Paris

Что интересного посмотреть в Париже?

Murlisechka13

В Париже много интересного!

Первым делом, конечно, рекомендую посмотреть Эйфелеву Башню (лучше прийти в вечернее время, когда Башня светится). Лучший вид - лужайки перед самой Башней, где можно устроить романтический вечерний пикник (только места лучше занять заранее, ибо желающих посидеть там вечером туристов навалом).

Также рекомендую прокатиться на судне по Сене! Ну и какой же Париж без Собора Парижской Богоматери, без Лувра с Моной Лизой, без прогулки по Елисейским Полям к Триумфальной Арке.