Вопрос о Франция Париж

France Paris

Почему в Диснейленде в Париже списали деньги, но не пристали билет?

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась такая ситуация и деньги за билет сняли но не прислали тогда необходимо будет сделать копию вашей квитанции по оплате, особенное если это через интернет то будет виден платеж через систему онлайн банкинг. После этого пишите в поддержку и прилаживаете скрин того что вы уже оплатили, и вам или же вернут деньги, или как обычно бывает выдают билет на то время когда вам будет удобно с небольшой компенсацией. Поэтому сразу необходимо будет обращаться или даже позвонить что бы не пропали ваши деньги, хотя бывает такое что просто система не видит денег.