Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как выйти к поездам дальнего следования на Ладожском вокзале? Как выйти на платформу?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь на Ладожском вокзале, то ты всегда сможешь обращать внимание на ориентировочные знаки, которые тебя выведут к путям дальнего или ближнего следования. Лучше всего на большом вокзале использовать подземные переходы, которые тебя могут вывести на любую платформу и колею, тем более, что это будет очень быстро и удобно, особенно когда поджимает время.