Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как заехать на парковку на Ладожском вокзале? Как выйти на парковку?

Matvey777

Вокзал Ладожский имеют хорошую инфраструктуру. Вокруг вокзала и есть хорошая парковка и автостоянка для машин. Заехать на парковку Вы можете сразу через вокзал, не доезжая самого вокзала есть парковка на которой вы можете припарковать свой автомобиль. Выйти на парковку Вы можете и самого центрального входа вокзала, парковка находится с правой стороны от входа. Вокзал Ладожский имеет хороший ремонт, поэтому внутри вы будете чувствовать себя очень комфортно и приятно. Возле вокзала есть парковка как платная так и бесплатная.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Каждый большой вокзал возле своего основного корпуса или напротив имеет собственную парковку. Это логично, так как на них очень много людей, ежедневный поток людей, которые ездят в разные направления. Ты всегда сможешь припарковаться на парковке, которая находится рядом. Чтобы на ней стать, тебе нужно будет проехать шлагбаум, где нужно будет заплатить. Занимаешь свободное место и ставишь авто. По решению всех своих дел, выезжаешь с обратной стороны.