Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Где находится аэроэкспресс на Павелецком вокзале?

woolfy34woolfy34

Аэроэкспресс находится в самом здании вокзала - если стоять к нему лицом то от главного входа необходимо смотреть влево - увидите указатели "аэроэкспресс" - следуйте указателям - после пройдите рамки у входа - далее вы сможете приобрести билет и уже после пройти в комнату ожидания.

Впринципе можно не оплачивать поездку прямо там, это можно сделать и при высадке с поезда в аэропорту Шереметьево через терминал - кому как удобно.