Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Когда перенесут аэроэкспресс с Белорусского вокзала на Савёловский вокзал?

timoni

Новости о перемещении "аэроэкспресс" с Белорусского вокзала на Савёловский вокзал бурно обсуждается во всех новостях и на страницах газет, но перемещается только конечная остановка, в среднем это произойдет в 2019 году и не ранее, сначала мастера должны закончить все подготовительные работы, а это занимает множество времени и денежных средств. Следя за новостями вы будете в курсе всех последних событий и узнаете о перемещении в первых рядах пользователей сети интернет. Можно подписаться на новости.