Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Какой вагон из центра на Савёловский вокзал? Какой выход из метро?

BibliotekaBiblioteka

Если вы едете из центра в сторону Савеловского вокзала, вам нужно сесть в первый вагон на Серпуховско-Тимирязевской ветке и доехать до станции метро "Савеловская". Что же касается выходов из метро, то заблудиться невозможно, поскольку у этой станции выход на поверхность всего один. В 1991 году планировалось построить второй выход, но из-за нестабильности в стране это не случилось. Зато уже скоро эта станция станет пересадочной на Большое кольцо.