Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Как добраться из Медведково до Савёловского вокзала?

Niko_lNiko_l

Станция метро Савеловская и доезжаете до Владыкино, там делаете переход на розовую ветку и едете до станции метро Ботанический сад. Там опять делаете переход уже на оранжевую ветку и едете прямо до ст. Медведково. Либо от Савеловской до Менделеевской, там делаете переход на Новослободскую и по кольцевой линии едете до ст. Проспект мира, там переходите на оранжевую ветку и едете до ст. Медведково.

Еще можно прямо от Савеловского вокзала на электричке доехать до платформы Лианозово, там сеть на 774 автобус и доехать прямо до ст. м. Медведково. Только учтите, что в часы пик автобусы переполнены.