Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Какие направления на Ленинградском вокзале? Куда идут поезда?

salalet1

C Ленинградского вокзала города Москвы можно уехать на "Сапсане" в Санкт-Петербург, экспресс-поезда ходят в направлениях Клин, Тверь. На пригородных поездах можно добраться до Крюково, Конаково ГРЭС, Подсолнечная. Также ходят поезда в направлениях Мурманск, Осташков, Петрозаводск, Уголовка, Куопио, Великий Новгород, Таллин, Сонково, Хельсинки., Воркута.