Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Как выйти из программы OsmAnd на смартфоне по окончании работы?

rulubanarulubana

Приветствую. Выйти из программы OsmAnd на смартфоне по окончании работы можно несколькими способами. Первый это просто нажать кнопку "возврат" на смартфоне. Она ест на всех моделях. Приложение само предложит вам выйти. Тогда нужно будет только подтвердить. можно еще свернуть все приложения и уже тогда проведя пальцев влево или вправо закрыть данную программу. Ну а если зависло - перезагрузка телефона.