Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Как выйти из приложения (программы) OsmAnd? Как выключить?

denis34

Здравствуйте хотел бы вам сказать что недавно еще была такая проблема у части пользователей что когда хочешь выйти из приложение не можешь так как он выдавал ошибку и зависал и единственный способ это было выключить и включить телефон но тогда разработчики нам пообещали что все исправят и так с и того времени практически ничего не изменилось только у некоторой части пользователей так сказать все работает хорошо я бы вам посоветовал бы избавиться от этого приложение чтобы не нагружать ваш телефон

Гость

пока у тебя висит не законченный маршрут приложение остается в фоне. т.е. надо остановить маршрут и выйди из программы кнопкой назад например.