Вопрос о Аэропорт Кольцово

Aeroport SVX

Какие магазины есть рядом с аэропортом Кольцово?

bullstyle

Вообще магазинов рядом с аэропортом большая куча, но рассмотрим несколько:

1) MOISEIKIN

Российский ювелирный бренд MOISEIKIN более 20 лет создает признанные ювелирные шедевры. Они выполняются вручную, зачастую — в единственном экземпляре. Любовь к искусству, к истории страны и ее традициям позволили Виктору Моисейкину — ювелиру, дизайнеру и генеральному директору Дома — добиться того, что его имя стало известно не только в России, но и за ее пределами.

Уютный салон в аэропорту Кольцово предлагает посетителям приобрести что-то перед вылетом, а также познакомиться со старинными каменными традициями Урала.

  • В нашем салоне мне хотелось уделить особое внимание истории Урала, сказам Бажова, энергии камней. Природа одарила наш край таким богатством минералов! Я влюбился в камни еще с детства, поэтому не устаю работать и экспериментировать с ними. Я уверен, что все, кто увидит красоты этих камней, не смогут пройти мимо и не взять с собой кусочек красоты уральской природы.
  • Я желаю Вам приятных полетов и побольше радостных моментов!

    2) Луара

    Ювелирная галерея «Луара» - это сеть мультибрендовых бутиков, представляющих новейшие дизайнерские коллекции ювелирных украшений.

    Салоны «Луара» ориентированы на клиенток с изысканным вкусом, тонко чувствующих стиль, следящих за модными тенденциями ведущих ювелирных домов, стремящихся сделать свой образ поистине неповторимым и незабываемым. А также для мужчин, выбирающих стильные подарки своим любимым.

    В салонах представлены на выбор лучшие коллекции сразу нескольких европейских брендов, среди которых Style Avenue, Emporio Armani, Cerruti, Pierre Cardin, Esprit, Gergio Martello, Hot Diamonds и другие.

    Расположение: терминал внутренних вылетов (А), после досмотра.

    3) Морозко

    Компания «Морозко»

    – семейный бизнес.

    Сегодня наша компания осуществляет:

    производство оригинальных меховых изделий: жилеты, головные уборы, аксессуары, игрушки;

    изготовление меховых изделий по заказам ведущих компаний России;

    розничную торговлю продукцией собственного производства и продукцией коллег-партнеров в магазинах «Morozko» в аэропортах городов: Анапа, Геленджик, Екатеринбург, Краснодар, Сочи;

    Расположение : терминал внутренних вылетов (А)