Вопрос о Аэропорт Кольцово

Aeroport SVX

Как доехать до жд вокзала Екатеринбурга с аэропорта Кольцово?

Romylbka18

Здравствуйте, все местные люди очень хорошо знают как решается данная проблема поэтому Я помогу решить ее и для Вас. Между этим аэропортом и ЖД вокзалом Екатеринбурга ходит действующий Аэроэкспресс. Врмя в пути у Вас составит 40 минут, а заплатите Вы за поездку всего 50 рублей, это мелочи. Другого более удобного и дешёвого способа не существует поэтому это оптимальный вариант. Есть более быстрые способы, но выложиться придется в разы больше, писать Я о них не буду. Это был весь мой ответ на Ваш вопрос так что желаю удачи и доберётесь до ЖД вокзала с комфортом.