Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как не заблудиться внутри аэропорта Пулково? Как ориентироваться?

Andrey77-77

Аэропорт Пулково имеет хорошую инфраструктуру. Заблудиться в нём практически невозможно. Там есть электронное табло, на котором показаны все пути по аэропорту. Аэропорт Пулково принимает огромное количество пассажиров, поэтому всех надо разместить в аэропорту. Есть хорошая комната отдыха, которые вы можете отдохнуть и покушать. Также прилетает много самолётов, которые необходимо встретить. Также в аэропорту Пулково есть хорошая кафе , с которых можно хорошо покушать. Еда очень вкусная и доступная по цене.