Вопрос о Аэропорт Пулково

Aeroport LED

Как попасть из зоны прилета в зопу вылета в аэропорту Пулково?

denis34

Здравствуйте эти зоны так скаать одно и тоже но вам после того как вы уже вышли с самолета надо побыстрее побежать на паспорт контрел в котоом постоянно бывает очередь после того как вы прошли ее у вас будут осматривать ручной багаж после осмотра вы так сказать свободны и вам нужно уже посмотрев на билет пойти туда куда у вас написано псле того как вы пришли еще раз будит паспорт контрел после того как вы его пройдете около вас будут осматривать ваш личый багаж после этого увас начинается уже посадка на самолет