Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как узнать какая у меня сила?

rin70rin

Для того чтоб узнать какая у вас сила вам надо:

1. В верхнем углу с левой стороны нажать на свой аватар.

2. Нажмите на восклицательный знак который находится возле ника.

3. Прокрутите выпавшее меню. Здесь вы увидите какая у вас общая сила, из чего она состоит.

Сила вашего лорда повышается с повышением уровня лорда. Стремитесь строить, развиваться, исследовать земли, и конечно обучать ваши войска.

Учтите, чтоб вступить в продвинутый альянс вам необходимо иметь высокий уровень силы.