Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

U menya j5 2016 goda.v nem ya postavila kartu pamati no pamaty telefona ne osvobodilas.i ne mogu osvobodity ni kak.pidskajite chto delaty?

JulijaSitnikova

Здравствуйте! Естественно сама собой она не освободиться. Нцжно перенести фото-, аудио-, видеофайлы, документы на карту памяти. Тогда в телефоне памяти станет больше. Но сами приложения, которые есть в телефоне приходятся имеено еа его память, их не скопировать.