Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как добавить русский язык в Samsung Galaxy J5?

MirrorjkMirrorjk

В то время когда у вас откроется виртуальная клавиатура для ввода текста, чтоб добавить русский язык, следует нажать на «изменение языка ввода» это кнопка с иконкой шестеренки, здесь вы сможете добавить и указать рабочий язык. Если у вас будет выбрано несколько языков, чтоб переключить между ними, следует провести пальцем по клавише пробела на виртуальной клавиатуре влево или вправо.

Гость

Здравствуйте, телефон samsung Galaxy J5 2016, при создании контакта и написании смс нет русского языка. При входе в настройку выбран русский язык., но к клавиатуре самсунг русский язык в списке языков отсутствует. Как добавить русский язык?

Гость

не знаю как поменялся зык телфона, все названия не знаю на каком и куда нажала. как мне привести к русскому