Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

две симки МТС и Билайн. контакты пропали с Билайн. как подключить?

sheriff

Попробуйте поменять слоты сим карты местами, если у вас контакты были записаны на телефоне, то смена симок местами может решить эту проблему, если на симке то вставьте ее в другой телефон и у вас будут доступны все контакты на всех ваших симкартах. Если ничего не помогло, то уже восстановить их нельзя никак. Хотя в сервисном центре может быть вам там и помогут решить эту проблему. Хотя шансов будет очень мало.

Гость

4джи как подключается