Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на общественном транспорте из Новокосино в аэропорт Внуково?

KamenskayaKamenskaya

Добраться из района Новокосино до аэропорта "Внуково" с помощью общественного транспорта очень просто. Сперва вам надо зайти в метро на станции "Новокосино" Калининской ветки, обозначенной цифрой "8" и желтым цветом. По желтой ветке надо доехать до станции "Марксистская" и пересесть на "Таганскую" Кольцевой линии. По Кольцевой линии доезжайте до станции "Парк культуры" и делайте пересадку на Сокольническую ветку, по которой можно доехать до станции "Саларьево". От нее к аэропорту идет автобус.