Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться до Москвы на общественном транспорте с аэропорта Внуково?

fiesco_94

Здравствуйте! С аэропорта Внуково можно добраться на аэроэкспрессе. Ходит он каждый час, с шести утра дол полночи. Стоимость около 500 рублей, для детей в районе 150, там постоянно разные цены, зависит от выбранного тарифа. Билет можно приобрести как на кассе, так и через интернет. Можно добираться и на автобусах, которые направляются к Москве, маршруты у них разные, но самый оптимальный по-моему мнению это- Экспресс автобус. Который доставит вас на остановку "Саларьево". У него всего пять остановок, по- этому вы очень быстро доберетесь к конечной станции. Удачи!