Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как сдавать авиабилеты купленые через интернет в аэропорту Домодедово?

linuxman

Доброго времени суток. Можете ли вы сдать билет купленный через интернет все зависит от выбранного вами тарифа при покупке, некоторые билеты сдать невозможно, если вы можете сдавать билет то вам следует выполнить несколько простых действий, первое это перейти на сайт авиа компании или агента где был приобретен билет, второе перейти в форму возврата билета и заполнить там номер билета и ваш паспорт, если нет такого пункта то нужно позвонить по горячей линии.