Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Где найти код Карты Стрелка?

rtz31

Вам необходимо:

1)Зарегистрироваться и войти в личный кабинет сервиса"Стрелка" на официальном сайте или в приложение данного сервиса

2)Вторим этапом вам следует нажать на поле "ДОБАВИТЬ КАРТУ"и заполнить строку где вам нужно будет ввести одиннадцати значный номер карты сервиса Стрелка".

3)Затем ввести десяти значный номер карты "Тройка".

4)Последующим этапом станет ввод проверочного кода в личном кабинете,который вы получите смс сообщением .

5)Ключевым этапом станет 5,в нем по смс вам придет защитный код который вы должны сохранить.