Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Куда жаловаться по Карте Стрелка? Куда звонить и обращаться?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял у вас какие-то проблемы с картой стрелка, поэтому вы хотите пожаловаться и исправить свою проблему. У вас есть всего несколько способов как это сделать. Я расскажу обо всех способах максимально кратко, но понятно. У карты "Стрелка" есть официальный сайт со службой поддержки. Поэтому, при желании, вы можете написать в эту самую службу поддержки. Главное, излагайте суть вашей проблемы максимально понятно и подробно. Так же, вы можете позвонить по номеру, который найдёте на сайте.