Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Здравствуйте я забыла старый аккаунт как создать новый. Настройки сбрасили он серавно не работает

milanenkomilanenko

Я бы не спешил на вашем месте торопиться создавать новый, попробуйте воспользоваться восстановлением старого аккаунта, вы должны были при регистрации указать номер телефона, адрес электронной почты или секретный вопрос, которые помогут вам восстановить аккаунт. Если нет этих данных для восстановления попробуйте написать в поддержку и описать ситуацию, они помогут Вам решить Вашу проблему.