Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Чого не іде час модернізацій або ремонта а з інтернетом все норм ... І вибиває ошибку синхронізувати дату і час

KolyanVitovKolyanVitov

Проверьте в первую очередь все же саму данную на телефоне. Если все с ней в порядке , тогда переходите далее , к примеру если игра скачана на android , и не из магазина play appstore , тогда тут могут наблюдат;ся различные проблемы , такие как у вас также. Так что в данном деле если есть обновления именно из самого магазина ,тогда скачайте и установите их , если же ошибка выдается снова , тогда удалите данную игру и далее уже вы скачаете все сначала и установите как следует, после чего все должно уже быть как надо.