Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как войти в аккаунт в Real Racing 3?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи игры Real Racing 3. Игра крутая, и мне очень нравится, иногда я не могу сутками с ней вылазить. Благодаря хорошей начинке моего телефона, я могу полностью ощутить ее качество. Чтобы в нее поиграть вам нужно будет зарегистрироваться. А для этого создать свой акк. При каждой попытки зайти, вам нужно будет водить данные, которые вы внесли при регистрации. Удачи!

Гость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно зайти в игру, если выбивает что надо зайти через гугл+? Аккаунт есть но выбивает окно и ни как не зайти

Гость

можно ли зайти в акк который создавался на телефоне войти на пк