Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

real racing 3 пишет: данные даты и времени на вашем устройстве не синхронизированы с нашими службами. когда играешь без вайфая машины не ремонтируются (отсчет времени не идет) раньше такого не было, подскажите как исправить

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой игрок.

Действительно, есть такая ошибка. Сам играю в эту игру, она у меня проскакивала.

Итак, если углубиться в само понятие ошибки, то дело уже не в вашем устройстве, а в работе серверов RR3. Эта ошибка могла возникнуть при изменении время и даты на устройстве, также, резкого завершения игры и перебоя сети, после чего игра перестаоа нормально функционировать, выбивая ошибку. В моем случае, сразу после гонки могла выбиться данная неприязнь, но я не стал ничего менять и ошибка исчезла сама. Вы же, в совю очередь, можете оставить отзыв в Play Market, после чего, возможно вам ответит разработчик, но не надейтесь ничего менять и экспериментировать с файлами кэша и прочее, так как вы можете потерять свои игровые данные. Но все же, не расстраивайтесь, эта проблема не критична, да она и не с вашей стороны. Удачи.

Гость

У меня тоже самое, достало это уже!!! Пробовал менять часовой пояс, ручную настройку времени, одно и тоже... (планшет Асус) на телефоне эта игра идет без этих ошибок и дает за просмотр получать золото. На планшете из за этой ошибки просмотр возможен один раз, потом труба...