Вопрос о Проездные Карта Подорожник

Ticket Podorozhnik

Где можно пополнить карту Подорожник кроме метро?

ksysha118

1) В кассах метрополитена

2) Через терминалы самообслуживания Метрополитена.

  • В первую очередь необходимо выбрать пункт «Транспортный электронный кошелек» (он отображается последним в списке на экране терминале);
  • Затем необходимо положить Ваш носитель билета (карту) в соответствующую ячейку, где установлен ридер бесконтактных карт. В результате должен отобразиться текущий баланс электронного кошелька;
  • Необходимо нажать кнопку «Пополнить», внести необходимую сумму (Внимание: купюры подавать по одной; автомат сдачи не дает), нажать кнопку «Оплатить».
  • 3) Пополнить “Подорожник” онлайн через Интернет можно с помощью специальных сервисов:

  • Сервис РуРу;
  • Он-лайн сервис официального сайта метрополитена;
  • Axon Wallet.
  • 4) Пополнение “Подорожника” с мобильного телефона с помощью СМС (SMS):

  • Отправьте SMS указанного на изображении формата на номер 7878:
  • Пополнение "Подорожника" через SMS

  • В ответ придет SMS с запросом на подтверждение. Ответьте на него в соответствии с инструкциями в пришедшем сообщении;
  • После подтверждения деньги будут моментально списаны со счета мобильного и зачислены на электронный кошелек.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет