Вопрос о Проездные Карта Подорожник

Ticket Podorozhnik

кто ответит куда сдать или отдать пустые использованные карты подорожник?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. проездные карточки подорожник в санкт питербурге вы не куда не сдадите. Их следует пополнить вновь в отделе продаж. Пополнить можно на любую сумму но не превышая 15 тысяч рублей. Использовать карточку можно во все городских транспортных средствах, а сроком карта дается на три года. То есть от вашего пополнения ее срок составит три года. А девать или сдавать их не куда не следует.