Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Сколько человек может пройти по карте Тройка? Сколько человек могут пользоваться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С одной стороны, в правилах метрополитена имеется строгое ограничение, по одной карте должен пройти только лишь один человек. Пропускать других людей нельзя. За это между прочен предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. однако, за все время существования карты Тройка еще не было ни одного сообщения о наложении такого штрафа, соответственно Вы без проблем можете как сами пользоваться картой так и пропускать по ней друзей и близких. Само собой, на свой страх и риск. Такие дела.