Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как добавить карту Тройка в wallet?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый гость. Для того чтобы пополнять вашу карту с электронных кошельков, а в вашем случае это *валет.

И так в личном кабинете и кошелька и так же самой проездной карточки есть раздел оплаты, и привязка или отвязка платежных реквизитов. Вам просто следует оплатить любую сумму на карту и у вас сохранится шаблон. Но проще всего скачать приложение из плей маркета, и забывать о всяких картах и расчитываться за проезд формой считывания с вашего гаджета.