Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Как расположены места (сидения) в Сапсан? Как расположены окна?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто и комфортно сделано внутри вагонов Сапсана, окна расположены стандартно, как и в обычных советских вагонах, единственное влаго и пыле и шумо защита была улучшена. Что касается сидений, то все также как в тех же стареньких вагонах за исключением мест для инвалидов, специальных мест для велосипедов. Вроде как-то так.