Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Когда начинается посадка на Сапсан? Когда приезжать на вокзал?

TSUPRIKOV

Начало посадки на скоростной поезд Сапсан - сорок пять минут до отправления. Будет произведен визуальный осмотр отъезжающих и багажа. На каждого уходит около одной минуты. Администрация советует быть на вокзал не позднее двадцати минут до отхода. За две минуты до отправления двери автоматически закрываются. Это время необходимо для проверки работоспособности всех функций и систем. Когда поезд разгоняется, нельзя стоять рядом, может затянуть под вагоны.