Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Как заказать кофе в Сапсан? Как заказать питание? Как кормят в бизнес классе?

cawa88cawa88

Можете сразу же как купили билет на сайте ржд, там же и заказать себе питание в поездку. То есть вы заранее можете себе заказать покушать при покупке билета. Ещё у них там должно быть специальное приложение в поезде. Вы его себе устанавливаете, регитесь и прям с места через это приложение вы выбираете себе еду. И ваш заказ уходит через приложение к ним и они прямо на место к вам приносят заказанную еду. Оплачиваете вы эту еду тоже через это же приложение. или вы можете непосредственно у самих стюартов в вагоне сделать заказ, сам заказ или проконсультироваться по этому поводу.