Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Когда начинается продажа билетов в плацкартном вагоне в РЖД?

timoni

Многие люди привыкли заранее покупать билеты на поезда, чтобы в дальнейшем планировать свое время, на все поезда и прицепные вагоны следующие во внутригосударственном сообщении продажа открыта за 90 суток, но на некоторые поезда за 60 и 45 суток. Удобно бронировать (покупать" билеты в обе стороны вашего путешествия, чтобы не переживать о наличии билетов. Так же можно покупать билеты через официальный сайт "РЖД" в любое время, заранее пройдите регистрацию и сохраните свои данные, потом при входе вы будете попадать на сайт в "личный кабинет" и там все видно.