Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как в электронном билете отображается номер документа в РЖД?

arinamixerarinamixer

Номер проездного документа отображается на электронном проездном документе в правом верхнем углу, над личными данными пассажира. На традиционном билете, который пассажир получает в кассе номер билета указывается в нижней части билета, в котором расположены номерно-цифровые коды поездки и личные данные пассажира. Посмотреть какие номера что означают можно в справке на сайте Российских железных дорог.