Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Какие бывают вагоны в поезде РЖД?

LiithiiumLiithiium

  • “С” - сидячий вагон, пассажиры сидят на комфортабельных сиденьях, цена низкая, билет достать сложно
  • “П” - плацкартный вагон. Пассажиры расположены на 4 полках в одной части, в другой две боковые полки. Цена в бюджете
  • .“К” - купе. Закрывающиеся купе, в каждом из них по 4 полки, но больше места, так как багажная полка располагается рядом с полками пассажиров, а не над ними в третий ряд. Цена выше плацкарта
  • “СВ” - спальный вагон, в каждом купе по 2 пассажира, даже если есть верхние полки. Высокая цена
  • “ Люкс СВ” - более комфортный, с кондиционером, телевизором и т.д. Но цена не для простых смертных
  • “” - общий вагон. На вид как плацкарт, только вместо каждой нижней полки 3 сидячих места. Причем места не снабжены подлокотниками и перегородками, напоминает электричку. Билет на сидячее место купить нельзя, кто успел, тот и сел.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет