Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Как можно узнать с какого города будет занято место в поезде в РЖД? Как найти забронированное место?

Romylbka18

Здравствуйте, попробую ответить Вам на два вопроса, но ответы будут не такие как Вы хотите. 1) Можно все увидеть на сайте РЖД если Вы на нем зарегистрированы и Вам нужно заказать билеты на поезд. Выбираете нужный, далее класс вагона и по вагону будут отображены места занятые и свободные, и все. 2) Если Вы забыли какой билет бронировали, то также зайдите в свой ЛК на сайте ржд, мои заказы, введите свое имя и фамилию и далее будет отображен список билетов на которые Вы оставили бронь. Желаю удачи.