Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Зачем РЖД рубит деревья вдоль железной дороги?

return89return89

Добрый день. Деревья которые растут вдоль железной дороги представляют опасность в том что при сильных порывах ветров или же пожарах данные деревья будут источниками опасности и именно поэтому что бы они не преграждали дорогу их необходимо удалять, ведь если такого не делать то дерево может упасть на состав который едет на скорости и тем самым будет источником аварии. Поэтому для безопасности движения и конечно же для того что бы сократить количество аварий РЖД расчищается не только железнодорожные пути но и ближайшие заросли от аварийных деревьев и опасных зарослей.

Гость

Кустарники и траву хотя бы не трогали, а то на мусор из окна поезда смотреть приходится