Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как оплатить багаж если он не входит в стоимость билета в Utair?

Sergey1982

Авиакомпания UTair может перевозить ваш багаж без всяких проблем. Если вы купили билет и туда не вошёл багаж. Вы можете оплатить его отдельно. Для этого необходимо пойти в кассу аэропорта , кассир выпишет вам отдельную квитанцию для оплаты вашего багажа. Самое главное чтобы багаж не превышал вес допустимый авиакомпанией UTair. Багаж вас будет доставлен в хорошем состоянии и без повреждений. Авиакомпания UTair на данный момент идёт навстречу пассажирам. Они всегда довольны перелетами и качеством самолётов. Самое главное что цены на билеты очень доступные.