Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как проверить электронный билет на самолет по фамилии в Utair?

alvina19

Для этого вам надо позвонить в представительство авиакомпании, назвать им номер билета или номер бронирования авиакомпании, который указан на маршрутной квитанции и вы получите всю информацию о вашем перелете.

Кроме этого, сейчас появилась возможность проверки билета прямо на сайте авиакомпании. Однако, если билет забронирован не напрямую в авиакомпании, а через агентство, то информации о данном бронировании может не быть в системе, или статус авиабилета будет некорректным.

Если вы бронируете авиабилеты через агентство, надежнее звонить в авиакомпанию или воспользоваться способом №2.

ПРОВЕРКА АВИАБИЛЕТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Все авиабилеты бронируются с помощью одной из 4-х глобальных систем бронирования (GDS):

Amadeus

Galileo

Sabre

Сирена – Трэвел

Проверить детали билета вы можете на сайте той GDS, с помощью которой был куплен билет. Для этого в специальную форму введите фамилию (в том виде, как она написана в маршрутной квитанции) и номер бронирования.

как проверить авиабилет

Если информация введена правильно и авиабилет для вас действительно куплен, то перед вами откроется маршрутная квитанция:

Гость

Билет на 2 января на Маммаеву Л. Г. Березово- Беслан

Гость

авиабилет на Федько А.В. Белоярский - Ханты-Мансийск на 28 января 2020 года

Гость

Добрый день. Не помню номер. Мону ли я по фамилии найти билет?