Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Почему билеты невозвратные в Авиакомпании Победа?

Ludmila266Ludmila266

Такая у этой компании политика. При покупке билета вы знаете об этом условии, и у вас есть выбор.

Но в некоторых случаях они все же возвращают деньги. Это если полет отменили, перенесли, а перенесенное время вас не устраивает, к примеру, у вас пересадка. Обращаться нужно в любую кассу аэропорта со всеми документами, при чем сразу, потому что волокиты будет много.

Можно также (теоретически) вернуть деньги за билет, если вы докажете, что не смогли улететь из-за тяжелой болезни своей или, к примеру, ребенка.