Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как восстановить посадочный талон в Авиакомпании Победа?

CarterCarter

Вообще, такой услуги, как восстановление утерянного посадочного талона, у Победы нет, но можно заказать равнозначный ему документ: справку о том, что вы совершили полет. Для того, чтобы ее получить, надо связаться с колл-центром (не забудьте, что звонок туда - это отдельная платная услуга, тариф поминутный!) - есть два пути решения этого вопроса: либо скан справки вышлют вам по электронной почте (сбор составит 500 рублей), либо отправят оригинал Почтой России (за это придется отдать 700 рублей).

Гость

Позвонил им, потратил 300 рублей на звонок, а они сказали отправлять запрос на справку и все данные им на почту feedback@pobeda.aero